Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus IS 2008 года

Автомобиль: Lexus IS 250 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.5, комплектация - sport
Автор: Артем (Украина, Киев)   29.09.2008

Привет всем любителям этой марки!!! При выборе авто колебался между Мерсом С и Бумером 3 но когда взял тест драйв на lexus is то выбор сразу пал на это Авто.Отличная динамика устойчивость на дороге акустика комфорт дают о себе знать. Замечательно то что можно по мимо автомата самому переключать это еще больше поражает когда на перекрестке хочется отжать и дать газу это что надо. При поездке на дальние расстояния ведет себя привосходно едит отлично(причем шума не ощущается т.к акустика подобрана и работает здорова) обзор хороший боковые зеркала дают 100% видимость так как в задний вид в зеркало не очень виден особенно если тонировка по max))) на задних седениях вроде тож не плохо если слегка подвинутся вперед. Расход тоже приятно удивляет вобщем машина что надо. Надежная и красивая. Рекомендую не пожалеете!!!

Плюсы автомобиля: Отличная динамика отличный авто

Минусы автомобиля: Маловато места на заднем плане

Совет покупателю: Отличная машина

Замечательно то что можно по мимо автомата самому переключать это еще больше поражает когда на перекрестке хочется отжать и дать газу это что надо. это у всех так

гы-гы-гы

нифига, это не у всех так....у меня запорожиц и у меня не так

Тест-драйв Lexus IS: Голубая мечта Брюса Уиллиса
Голубая мечта Брюса Уиллиса

В какой бы из более чем 350 тестируемых автомобилей я не садился, постоянно ловил себя на мысли, что машин без недостатков просто не бывает. И никому еще не удалось создать идеал. Правда признаюсь, что не ездил ни на Rolls Royce, ни на Bentley, ни на Lamborghini с Ferrari, хотя уверен, что и там таковые присутствуют.

Продажа б/у IS

Lexus IS 2013 Lexus IS 17.950$ 2013 166.000 км